"Старики-разбойники". В Испании задержали двух грабителей банков 80 и 73 лет

Posts y noticias
Их уже давно объявили в розыск в Италии, где они промышляли грабежом несколько лет назад.

В Каталонии полиция задержала двоих грабителей банков. Раз в два месяца они совершали ограбления. Пожилые мужчины являлись в банк в светоотражающей одежде, угрожали оружием и требовали открыть сейф. Посетителей и служащих связывали. После этого "старики-разбойники" скрывались с места преступления на общественном транспорте, сообщает Life.ru.

Пожилым людям удалось украсть в одном из банков Каталонии 32 тысячи евро, а в другом — 45 тысяч. Бандитов задержали, когда они планировали нападение на один из банков в Мадриде.

В доме одного из задержанных нашли плантацию конопли, принадлежащую его знакомому. Он также арестован.

Пожилые грабители оказались выходцами из стран Южной Америки. Их уже давно объявили в розыск в Италии, где они промышляли грабежом несколько лет назад.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением

Крупнейший горнолыжный курорт в Центральной Азии строят в горах Иссык-Куля