Поставила на подоконник. Видео падения малышки из окна детсада

кадр видео
Ребенка госпитализировали.

В Интернете появилось видео падения 2-летней девочки из окна детсада в Талдыкоргане, передает Zakon.kz.

Инцидент произошел 15 мая. Из талдыкорганского детского миницентра "Карлыгаш" в областную больницу с различными травмами госпитализировали двухлетнюю девочку. Она выпала из окна второго этажа учреждения. По факту начато досудебное расследование.

В Сети появилось видео, на котором видно, каким образом ребенок выпал из окна. На записи воспитатель сама поставила девочку на подоконник. Затем подняла туда еще одного ребенка и, похоже, стала шлепать его. В этот момент девочка потеряла равновесие, навалилась на москитную сетку и вместе с ней выпала наружу.

На другом ролике запись с камер снаружи. Увидев падение ребенка, к ней кинулись очевидцы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

До +37°, а затем ливни с градом в Алматы: погода на неделю