Работник зоопарка лишился рук при попытке искупать тигра

Pixabay
Мужчину доставили в местную больницу, а затем перевезли в медицинское учреждение в Хошимине.

Во вьетнамской провинции Биньзыонг сотрудник частного зоопарка попытался искупать тигра и лишился рук, передает Lenta.ru.

Раненого 49-летнего Во Тан Тхуа (Vo Thanh Quoi) обнаружили коллеги во вторник, 4 июня. У мужчины была полностью откушена правая рука, а левая отсутствовала ниже локтя. Как оказалось позже, вьетнамец предпринял попытку искупать тигра.

Мужчину доставили в местную больницу, а затем перевезли в медицинское учреждение в Хошимине.

Исследователи затрудняются сказать, остались ли во Вьетнаме тигры в дикой природе. Животных разводят на фермах. Их части тела используют в традиционной медицине и украшениях.

Экологические активисты во Вьетнаме не раз обвиняли владельцев частных зоопарков в жестоком обращении с животными и безответственном отношении к исчезающим видам.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге