Машина перевернулась в Алматы: водитель и пассажир сбежали с места ДТП

zakon.kz
Прибывшие сотрудники полиции выяснили, кто является владельцем автомобиля, и вызвали его. Им оказался пожилой мужчина, который сообщил, что машина стояла дома.

Загадочная авария произошла в Алматы на проспекте Рыскулова. Автомобиль перевернулся, однако ни водителя, ни пассажира на месте не оказалось, передает Zakon.kz.

Lada Granta двигалась в восточном направлении по проспекту Рыскулова. По неизвестным причинам, водитель не справился с управлением, и машина перелетела через разделительный бордюр. Перевернутой она оказалась на полосе встречного движения. По словам очевидцев, из машины выбежали двое молодых парней, которые тут же скрылись с места ДТП.

Прибывшие сотрудники полиции выяснили, кто является владельцем автомобиля, и вызвали его. Им оказался пожилой мужчина, который сообщил, что машина стояла дома. Он подозревает, что машину взял покататься его сын.

Кто был за рулем, и в каком состоянии, предстоит выяснить сотрудникам ДП.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду