Слетевший с крыши кусок шифера попал в голову 8-летней девочки

Мой город
В связи с усилением ветра за два часа на пульт скорой помощи поступило четыре вызова.

За медпомощью после шквального ветра обратились 5 человек, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Как сообщили в управлении здравоохранения ЗКО, 5 августа, в связи с усилением ветра с 15.00 до 17.00 на пульт скорой помощи поступило четыре вызова.

- По проспекту Абулхаир хана на автомобиль упала большая ветка. В результате пострадал 31-летний мужчина. Ему в глаз попал осколок. После чего он был доставлен в Областную многопрофильную больницу. Также пострадала 16-летняя девушка, которая была доставлена в многопрофильную больницу города Уральск, - пояснили в облздраве.

Между тем, в управлении здравоохранения ЗКО рассказали, что в посёлке Желаево с крыши слетел кусок шифера и попал в голову 8-летней девочки. Она была доставлена в многопрофильную больницу города Уральск.

- Также по проспекту Нурсултана Назарбаева ветка упала на голову двум женщинам 69 и 74 лет. Одна из них от госпитализации отказалась, вторая была доставлена ГМБ, - дополнили в облздраве.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель