Российский подросток убил всю свою семью, затем покончил с собой

publika.md
Мальчик раздобыл топор, после чего направился к матери, которая его якобы гнобила.

В селе Патрикеево Ульяновской области подросток убил всех членов своей семьи и совершил самоубийство, передает РЕН ТВ.

16-летний юноша предварительно расписал товарищу, как будет убивать родственников: он отправил голосовые сообщения около трех часов ночи, после воплотил в жизнь жуткий план.

Мальчик раздобыл топор, после чего направился к матери, которая его якобы гнобила. Кроме того, он недолюбливал малолетних брата и сестру — четырехлетних близнецов.

Подросток зарубил женщину с детьми, но на этом решил не останавливаться. Он якобы не хотел "расстраивать" бабушку с дедушкой, после чего расправился с ними.

По предварительным данным, после массового убийства школьник покончил с собой. Тела обнаружили утром 18 августа.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.

Как заявил представитель областной прокуратуры, подросток-убийца, скорее всего, страдал шизофренией.

- При этом подросток из очень благополучной семьи, неоднократный участник олимпиад, отличник, — приводит слова прокурора РИА Новости.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов