Более 1,5 тысяч пьяных водителей выявили полицейские Акмолинской области за год

Пресс-служба ДП ВКО
Сотрудники БПП ДП Акмолинской области просят всех, кто стал свидетелем управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения незамедлительно обратиться по номеру 102.

С начала года стражами порядка области систематически проводятся оперативно-профилактические мероприятия, такие как "Безопасная дорога", "Автобус", "Пешеход", "Внимание – дети!" и другие, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

В результате последних ОПМ, около 200 водителей привлечены к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без документов.

Всего, за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения с начала года к ответственности привлечены более 1500 водителей.

Сотрудники БПП ДП Акмолинской области просят всех, кто стал свидетелем управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения незамедлительно обратиться по номеру 102.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте