Два случая заражения коронавирусом подтверждены в Австрии

hightech.fm
Два 24-летних пациента с невысокой температурой находятся на изоляции в одной из клиник Инсбрука.

Два случая заражения коронавирусом подтверждены в Австрии в федеральной земле Тироль, сообщает zakon.kz со ссылкой на портал "Известия".

Два 24-летних пациента с невысокой температурой находятся на изоляции в одной из клиник Инсбрука.

По словам губернатора федеральной земли Тироль Гюнтера Платтера, зараженные молодые люди недавно вернулись из итальянского региона Ломбардия.

Ранее сообщалось, что число инфицированных коронавирусом в Италии достигло 283 человек, это на 54 пациента больше, чем сутки ранее.

24 февраля стало известно, что Австрия на несколько часов приостановила железнодорожное сообщение с Италией из-за угрозы распространения коронавируса. Такое решение было принято 23 февраля, после того как в поезде, следовавшем из Италии через пограничный пункт Бреннер в Альпах, были обнаружены два пассажира с симптомами инфицирования.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель