В Усть-Каменогорске задержаны воры-сладкоежки

ktovdele.ru
Подозреваемые во всем сознались, однако вернуть вещественные доказательства не смогли. Все было съедено.

Из одного из торговых домов города был похищен снек-автомат со сладостями, сообщает zakon.kz.

Как пишет Polisia.kz, общая сумма похищенного печенья и шоколадных батончиков составляет 100 000 тенге.

Полицейские задержали двух граждан, 30 и 32 лет. В их отношении проводится досудебное расследование по части 2 статьи 188 Уголовного кодекса.

При допросе подозреваемые во всем сознались, однако вернуть вещественные доказательства не смогли, потому что съели, - говорится в сообщении пресс-службы ДП ВКО.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

"Первый – Димаш": поклонники отреагировали на публичное обращение Игоря Крутого к казахстанцу Alex Lim

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции