"Самая сексуальная женщина" погибла на глазах 4-летнего сына

Depositphotos
Тело актрисы до сих пор не найдено. Она числится пропавшей без вести.

Американская актриса Ная Ривера, больше всего известная по телесериалу "Хор", пропала без вести, отправившись купаться на озере, сообщает zakon.kz.

Как передает TMZ.com, спустя три часа в лодке нашли только ее ребенка – четырехлетний Джози рассказал, что мама прыгнула в воду, но не смогла всплыть.

За день до случившегося она разместила в микроблог Twitter совместную фотографию с сыном. "Только мы вдвоем", - говорилось в подписи к фотоснимку. Чтобы подарить незабываемые впечатления своему ребенку, женщина взяла лодку в аренду.

Актриса также известна по сериалам в "C.S.I.: Майами", "Коварные горничные" и "Спасатели Малибу".

В 2010-2011 годах Ривера занимала 61-е и 43-е место в списке "100 самых сексуальных женщин" по версии журнала Maxim.

Тело актрисы до сих пор не найдено. Она числится пропавшей без вести.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы