Водитель сбил девушку насмерть в Алматинской области

zakon.kz
Участок дороги хорошо освещается.

Наезд на пешехода со смертельным исходом произошел на выезде из города Иссык в Алматинской области, передает корреспондент zakon.kz.

Водитель Lada Priora, выезжая из города, допустил наезд на девушку. По всей вероятности, автомобиль двигался на большой скорости, так как не смог остановиться сразу.

Продолжая тормозить он выехал на полосу встречного движения, а затем на обочину, где упало тело девушки. Водитель протащил пешехода на автомобиле около 50 метров.

От полученных травм она скончалась на месте до приезда медиков. За рулем Lada Priora находился молодой парень.

Участок дороги хорошо освещается. Девушка перебегала дорогу в неположенном месте между двумя пешеходными переходами, каждый из которых находится в 200 метрах.

Дознаватели Алматинской области выясняют обстоятельства. Назначены экспертизы.

2020 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана