Смертельная авария произошла на трассе Семей-Усть-Каменогорск

из открытых источников.
Назначен ряд судебных экспертиз.

47-летний водитель автомобиля марки Nissan Almera на 20 километре не убедился в безопасности обгона и столкнулся с Audi, которая двигалась по встречному направлению. В результате аварии транспортное средство виновника ДТП слетело в кювет и перевернулось, передает zakon.kz.

46-летний пассажир автомобиля Nissan Almera скончался на месте происшествия, водитель и второй пассажир с различными травмами госпитализированы в больницу Усть-Каменогорска, - пишет altaynews.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение, - рассказали в ДП ВКО.

Более подробная информация в рамках следствия не разглашается.

2021 год
Усть-Каменогорск

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября