Жуткое смертельное ДТП на трассе в Павлодарской области: машину разнесло в клочья

Фото: ДП Павлодарской области
9 марта в Павлодарской области, на автодороге Павлодар – Семей, в 12 км от села Аккулы, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в областном департаменте полиции, в результате аварии водитель автомобиля Toyota Corolla Spacio скончалась в больнице.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется расследование, устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

Фото: ДП Павлодарской области

Департамент полиции напоминает участникам дорожного движения о важности соблюдения скоростного режима и внимательности на дороге, особенно в условиях изменяющейся погоды. Также подчеркивается необходимость регулярной проверки технического состояния транспортных средств для предотвращения подобных происшествий.

Ранее сообщалось о другом ДТП. В Алматы пешеход погиб под колесами микроавтобуса. 

Автодороги
Павлодарская область
Водители
Полиция
ДТП
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Известны знаки зодиака, для которых май-2026 станет самым удачным месяцем в году

Золото и другие драгоценные металлы резко изменились в цене

МВД сделало срочное обращение к водителям из-за массовых нарушений ПДД

Гроза и сильный ветер: о непогоде в ряде областей предупредили синоптики

Обидчица Елены Рыбакиной прошла в полуфинал "Мастерса" в Мадриде