Об этом 8 ноября 2026 года рассказали в пресс-службе Департамента полиции региона. По данным ведомства, инцидент произошел в ночное время.
Словесный конфликт перерос в потасовку, которая попала на камеры видеонаблюдения. После драки были похищены 280 тысяч тенге.
"Оба подозреваемых водворены в изолятор временного содержания. По данному факту проводится досудебное расследование", – говорится в сообщении ДП.
В полиции напомнили, что хулиганство, применение насилия и хищение чужого имущества влекут за собой уголовную ответственность.
Ранее в Костанае водитель легкового автомобиля врезался в припаркованный Mercedes-Benz, который от удара задел еще одну машину, после чего скрылся с места ДТП. Момент столкновения попал на видео.