В Алматы перекрыли площадь "Астана" из-за проведения сельхоз ярмарки

Zakon.kz
Транспортное обслуживание скорректировано.
В Алматы в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки 8 ноября, уже сегодня скорректировано транспортное движение в квадрате улиц Казыбек би - ул. Богенбай батыра - пр. Абылай Хана - ул. Фурманова, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Площадь "Астана" (Старая площадь) перекрыта. Транспортное обслуживание скорректировано следующим образом:
по улице Фурманова - маршрутами № 2, 63, 73, 79, 86, 105, 118, 127 с общим количеством графиков - 159 единиц подвижного состава;
по проспекту Абылай хана - маршрутами № 98, 99 и троллейбусными маршрутами № 5, 6 с общим количеством графиков - 69 единиц подвижного состава.

Напомним, что сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Алматинской области открывается завтра в 08.00 и продлится до 18.00 часов.

Горожане смогут приобрести мясо-молочную, плодоовощную, колбасную продукцию, муку, крупы, масла и другие товары по ценам ниже рыночных на 15-20%.



Астана
Абылай хан
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость