В Алматы пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка

Zakon.kz
Алматинцы смогут приобрести более 50 наименований продукции.
В Алматы на площади "Астана" 17 октября состоится сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Алматинской области, сообщает пресс-служба акима.

Алматинцы смогут приобрести более 50 наименований продукции. Жителям и гостям мегаполиса будет предложено 113 тонн плодовоовощной продукции, 95 тонны мясной продукции, 22 тонны молочных изделий и прочих товаров на общую сумму порядка 110 млн. тенге.

Всего же фермеры и аграрии из 16 районов и 3 городов Алматинской области - Талдыкорган, Капшагай и Текели завезут в мегаполис 290 тонн экологически чистой и качественной продукции.

На время проведения ярмарки предусмотрено перекрытие автомобильного движения на участке дороги вдоль улицы Толе би от проспекта Абылай хана до улицы Фурманова, а также вдоль улицы Панфилова на отрезке от улицы Богенбай батыра до улицы Казыбек би.

Фото: www.almaty.tv
Астана
Абылай хан
Богенбай батыр
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Как работают заводы Нурлана Смагулова в Алматы