Путинцева покинула корт Australian open, показав зрителям неприличный жест

Atameken Business
Казахстанка завершила свое выступление в одиночном разряде Australian open-2019.

Казахстанская спортсменка Юлия Путинцева накануне покинула одиночный разряд Australian open-2019, проиграв теннисистке из Швейцарии. В соцсетях сейчас обсуждают не столько игру, сколько поведение нашей теннисистки, передает Zakon.kz.

Игра получилась напряженной. Уже в первом сете теннисисткам пришлось играть тай-брейк, в котором удачливее была Бенчич, но во втором сете Путинцева взяла свое и восстановила паритет. Все решилось в третьем сете, где казахстанка не смогла навязать борьбу сопернице.

Во время игры Путинцева сделала жесткое замечание своему тренеру Роману Кислянскому по поводу недостаточной упругости ракетки. "**** [Чего] смотришь? Надо было проверять перед матчем, а ты сидел и в носу ковырялся!", - процитировал спортсменку Sports.kz.

На этом проявление характера Юлии Путинцевой не закончилось. Покидая корт девушка махала рукой зрителям, при этом в какой-то момент ее ладонь сложилась в неприличный жест и болельщики увидели средний палец.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц