О состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Актобе рассказали в полиции

пресс-служба
В результате ДТП автобус опрокинулся.

В результате ДТП, произошедшего в Актобе 15 февраля 09:25 часов на перекрестке улиц Г.Жубановой и О.Сеитова, где столкнулись автомобиль в автобус, рассказали в департаменте полиции, передает zakon.kz.

Как сообщалось, автомобиль "Фольксваген-Поло", принадлежащий службе такси и автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №37, столкнулись на перекрестке. От удара автобус опрокинулся.

26 пассажиров автобуса (19 женщин и 7 мужчин) доставлены в БСМП г.Актобе. Двое из пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение, остальные пассажиры после оказания медицинской помощи отпущены домой, - сообщили в полиции.

По факту ДТП начато расследование.

Департамент полиции Актюбинской области просит автомобилистов в условиях гололедицы быть более внимательными и аккуратными на дорогах. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и держать дистанцию.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц