Будут ли ездить автобусы в Нур-Султане в выходные дни

astana.gov.kz
Согласно новому постановлению главного государственного санитарного врача столицы, автобусы в столице будут курсировать и по воскресеньям.

В Нур-Султане общественный транспорт возвращается к графику работы в штатном режиме, передает zakon.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города.

Согласно новому постановлению главного государственного санитарного врача столицы, вступившего в силу 2 февраля, автобусы в столице будут курсировать и по воскресеньям.

Обеспечить работу городского общественного транспорта (с увеличением количества автобусов в часы пик, обработкой салона дезинфицирующими средствами на конечной остановке, открытием всех дверей, установкой в доступных для пассажиров местах санитайзеров с кожным антисептиком, с обязательным соблюдением социальной дистанции и ношением масок пассажирами и водителями) с установлением графика работы в штатном режиме, - говорится в постановлении.

Читайте также:

Опубликовано новое постановление о карантине в Нур-Султане

2021 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана