Экс-министр экологии сделал обращение: Желаю всем успехов

primeminister.kz
. Для меня было честью работать с настоящими профессионалами - Мирзагалиев.

Экс-министр экологии Магзум Мирзагалиев сделал обращение, сообщает zakon.kz.

Моя работа в Министерстве экологии, геологии и природных ресурсов завершена. Для меня было честью работать с настоящими профессионалами и патриотами нашей Родины. Желаю всем успехов и достижения намеченных целей! - написал он на странице в twitter.

Мирзагалиев отметил достигнутые успехи.

Лесной и животный мир: начали развивать Нацпарки, сделали эко-туризм привлекательной для частных инвестиций отраслью. Запустили программу увеличения лесного фонда, добились ужесточения наказания за незаконную вырубку деревьев и браконьерство. Раскрыли потенциал рыбного хозяйства и в 2,5 раза увеличили производство рыбы, - заключил он.

С 9 сентября Мирзагалиев возглавляет министерство энергетики Казахстана. Новым министром экологии назначен Сериккали Брекешев.

Читайте также:

Новый министр экологии поклялся служить народу

Казахстан
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией