Токаев увидел добрый знак на небе во время прилета Путина

Фото: akorda.kz
9 ноября 2023 года глава государства Касым-Жомарт Токаев в Акорде поприветствовал президента России Владимира Путина. Он также рассказал о необычном явлении, которое увидел на небе во время прибытия в аэропорт Астаны российского лидера, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Президент Казахстана отметил, что рад вновь приветствовать Владимира Путина в Астане.

"Я рад вновь приветствовать вас в нашей столице – в Астане. Сегодня, когда рано утром вы прилетели в Астану, на небе вышел полумесяц в сопровождении очень ярких звезд – редкое явление. Я сегодня обратил внимание всех людей, кто присутствовали на встрече в аэропорту. Я полагаю, что это очень хороший добрый знак", – указал Токаев.

Фото: akorda.kz

Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Астану ранним утром в четверг, 9 ноября 2023 года. Борт президента РФ приземлился в столичном аэропорту. Акорда опубликовала в Telegram-канале видео, в котором показала, как Касым-Жомарт Токаев встретил своего российского коллегу.

Россия
Астана
Путин Владимир
Токаев Касым-Жомарт
Казахстан
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Снег отменяется в Алматы: появился обновленный прогноз на 6-8 декабря