Бразильцы встретили овацией вернувшуюся на базу сборную Германии

Zakon.kz
Таким образом местные болельщики поздравили бундестим с победой и выразили уважение игрокам после разгрома сборной Бразилии (1:7) в полуфинале чемпионата мира.
Около 300 бразильских болельщиков устроили овацию футболистам и тренерскому штабу сборной Германии у тренировочной базы команды в Санту-Андре. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Поклонники футбола простояли несколько часов под проливным дождем, чтобы поприветствовать футболистов. После того как игроки вышли из автобуса, чтобы пересесть на паром для переправы к месту расположения базы, болельщики в течение нескольких минут скандировали: «Германия!»

Второй финалист чемпионата мира определится 10 июля, когда сыграют сборные Аргентины и Нидерландов. Встреча стартует в полночь по московскому времени. Финал же состоится 13 июля в 23:00 мск.

Фото: Arnd Wiegmann / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор