Мартин Мюррей: «Я игнорирую все разговоры о непобедимости Головкина»

Zakon.kz
По словам Мартина Мюррея (29-1-1, 12KO), его устраивает роль андердога, в которой он приступает к десятинедельному периоду подготовки к самому опасному бою в своей карьере, где его соперником станет чемпион WBA/IBO и временный чемпион WBC в среднем весе Геннадий Головкин (31-0, 28KO).
Мюррей одержал четыре победы кряду с момента его противоречивого поражения Серхио Мартинесу в 12 раундах в апреле 2013-го, сообщает

«Я игнорирую все разговоры о непобедимости Головкина. Чем выше они его ставят, тем лучше для меня. Это беспроигрышный вариант, когда люди сравнивают его с молодым Тайсоном, сокрушающим все на своем пути. Все ожидают, что GGG сделает меня за пару раундов, и это меня мотивирует. Чем труднее бой, тем лучше я дерусь», — заявил Мюррей. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте