Геннадий Головкин начал подготовку к бою с Мартином Мюрреем

Zakon.kz
После масштабного медиа-тура с остановками в Монте-Карло, Астане, Лондоне и Мехико, чемпион WBA/IBO и WBC (Interim) Геннадий Головкин в лагере Big Bear начал период подготовки к бою с Мартином Мюрреем.
Под покровительством Абеля Санчеса, Головкину предстоит защита титула 21 февраля 2015 года в Монте-Карло, сообщает sports.kz

«Я был очень занят последние несколько недель, но мне понравилось проводить время с журналистами и фанатами по всему миру, — сказал Головкин на конвенции WBC в Лас-Вегасе. — Я планирую начать подготовку с моим тренером и устроить очередное великолепное шоу в Монте-Карло».

По словам промоутера Геннадия Тома Леффлера, популярность казахстанского нокаутера стремительно набирает обороты.
«Судя по интересу медиа и фанатов по всему миру, Геннадий — наиболее стремительно восходящая звезда мирового бокса. Он полон настроя начать тренировки и намерен пройти самый серьезный тест в своей карьере», — отметил Леффлер. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией