СМИ сообщили о возможном переходе футболистов и тренера «Кубани» в «Анжи»

Zakon.kz
Футболисты и главный тренер «Кубани» из-за отсутствия финансирования в клубе в конце сезона, скорее всего, заключат контракты с махачкалинским «Анжи». 

«К июню-июлю "Кубань" перестанет существовать, футболисты, скорее всего, будут проданы в "Анжи". У клуба нет денег. Главный тренер команды Леонид Кучук также перейдет в махачкалинскую команду», — рассказал источник, по информации lenta.ru

Ранее бывший главный акционер «Кубани» Олег Мкртчян занялся развитием «Анжи». Именно с этим обстоятельством связаны возможные трансферы из краснодарской команды в дагестанский клуб. Планируется, что все сделки по переходу футболистов «Кубани» и Кучука будут оформлены в случае выхода «Анжи» в премьер-лигу.

После 21 игры махачкалинцы имеют в активе 45 очков и возглавляют турнирную таблицу Футбольной национальной лиги (ФНЛ). «Кубань» в 17 встречах премьер-лиги набрала 26 очков и находится на восьмом месте.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана