Боксер Флойд Мейуэзер: "Бой с Пакиао - самый великий в истории бокса"

Zakon.kz
Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер отметил, что к бою с филиппинцем Мэнни Пакиао он будет готовиться на пределе своих возможностей.
По словам американца, зрителей ожидает самый большой поединок в истории. 12-раундовая встреча состоится на MGM Grand в Лас-Вегасе 2 мая.

2 мая нас ждет бой века, лучший будет драться с лучшим, Пакиао – один из лучших боксеров эпохи. Поэтому нас ждет невероятный и очень насыщенный бой, – цитирует Мейуэзера boxingscene.com. – Я буду тренироваться на пределе своих возможностей. Еще никогда я не хотел выиграть так сильно, а Пакиао этого хочет не меньше. Я знаю одно: если ты проиграл, то будешь об этом думать. С самого первого дня я всегда побеждал. 2 мая мир замрет, ведь Мейуэзер – Пакиао – самый большой бой в истории.

sport-express.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года