Австралийский боксер умер после первого поражения в карьере

Zakon.kz
Австралийский боксер Брэйдон Смит умер после боя с филиппинцем Джоном Винсентом Моральде, сообщает Bleacher Report.

Прошедший 14 марта десятираундовый поединок за звание чемпиона Азии в полулегком весе (до 57,2 килограмма) завершился победой Моральде единогласным судейским решением. Смит поздравил победителя, а затем ушел в раздевалку. Там австралиец почувствовал себя плохо и потерял сознание.

Боксер был доставлен в больницу и подключен к системе жизнеобеспечения, однако спустя двое суток скончался из-за кровоизлияния в мозг. Смиту было 23 года.

Поражение от Моральде стало для австралийца первым в профессиональной карьере. До этого Смит выиграл 12 поединков подряд (10 из них нокаутом).

lenta.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов