Моуринью отправился в больницу к Рамиресу вместо празднования победы в чемпионате

Zakon.kz
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не остался с командой на празднование победы в чемпионате Англии.
Вместо этого португалец отправился в больницу к Рамиресу, что свидетельствует о серьезном беспокойстве о здоровье игрока. Бразилец должен был принять участие в матче 35-го тура против "Кристал Пэлас" (1:0), но почувствовал недомогание перед игрой и был госпитализирован. До сих пор нет никаких сведений о его состоянии. Ряд СМИ предположил, что у полузащитника были найдены камни в почках, но эта информация пока не подтвердилась.
sport-express.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море