Ривалдо уволил сына Пеле

Zakon.kz
Клуб второго бразильского дивизиона "Можи-Мирин", президентом которого является экс-футболист сборной Бразилии и "Барселоны" Ривалдо, отправил в отставку сына Пеле Эдиньо с поста тренера команды, сообщает Ассошиэйтед Пресс.
Эдиньо, возглавивший клуб менее двух месяцев назад, покинул пост после четырех матчей чемпионата, в которых команде удалось набрать лишь два очка. "Можи-Мирин" располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Ранее 44-летний Эдиньо работал помощником в "Сантосе", в котором взошла звезда его отца, а также играл за "Сантос" на позиции вратаря.

В прошлом году бразильский суд приговорил Эдиньо к 33 годам тюрьмы за отмывание денег, полученных от наркоторговли. Адвокаты сына Пеле подали апелляцию, и, пока она будет рассматриваться, Эдиньо останется на свободе.
rsport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией