Клопп хочет стать главным тренером "Манчестер Юнайтед"

Zakon.kz
Бывший главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп, взявший годичный перерыв в карьере, в будущем хотел бы возглавить "Манчестер Юнайтед", информирует The Telegraph.
Об этом сообщил близкий друг Клоппа, работавший с ним в "Майнце", Экхард Краутцун. По его словам, немецкий специалист идеально подходит для "МЮ". Сейчас пост главного тренера "Манчестера" занимает Луи ван Гал.

- Однажды он мне сказал, что когда закончит работу в Дортмунде, то его следующей командой станет "Манчестер Юнайтед", – отметил Краутцун. – Однако в настоящий момент место занято. Клопп идеально бы подошел для английского клуба, который хорошо организован и имеет отличное управление. Такой клуб, который имеет хороший совет директоров. Однако клуб вроде "Челси", где правит один человек, не подошел бы Клоппу.

sport-express.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов