Давид Лемьё: я всё уже увидел в глазах Головкина

Zakon.kz
По словам канадского чемпиона мира IBF в среднем весе Давида Лемьё (34-2, 31 КО), он получил необходимую информацию во время встречи с казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО), прочитав её в глазах соперника по предстоящему 17 октября поединку, и теперь психологическое преимущество на его стороне.
«Я увидел кое-какие вещи, которые мне понравились, и которые я использую в поединке, – утверждает Давид в интервью Le Journal de Montreal. – Когда ты смотришь сопернику прямо в глаза, то глаза не врут. Я увидел, что хотел знать. Я отметил в нём слабые стороны и, думаю, теперь у меня небольшое психологическое преимущество».

«Это будет схватка двух львов. У меня есть всё необходимое для сражения с Головкиным, и победа над ним войдёт в историю. Я знаю, что мне это по силам».

vringe.com
Фото boxingnews.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстане побит температурный рекорд, не обновляемый 54 года

Казахстан станет вторым в мире по производству галлия: достигнуты важные договоренности с японскими компаниями

Почему не всем пенсионерам в Казахстане положена базовая пенсия

Незамедлительно позвоните на 102: МВД обратилось к казахстанцам из-за перевозки авто и грузов

Резкое похолодание и снегопад: казахстанцев предупредили о холодном вторжении