Андрей Голубев провел мастер-класс для шымкентских спортсменов

Zakon.kz
Андрей Голубев: «Я рад, что оказался здесь. Хочу поблагодарить за теплый прием, за организацию этого мероприятия. Для детей этот мастер-класс — большой праздник».
Известный спортсмен Андрей Голубев провел мастер-класс в национальном теннисном центре. Андрей Голубев сыграл с каждым воспитанником шымкентской школы тенниса, дал рекомендации, как лучше построить игру, и поделился некоторыми секретами своего успеха, сообщает otyrar.kz. Мальчишки и девчонки, поклонники звезды тенниса, были в восторге и сделали с ним несколько фотографий на память.



В конце встречи Андрей Голубев поблагодарил шымкентцев за теплый прием.
Андрей Голубев: «Я рад, что оказался здесь. Хочу поблагодарить за теплый прием, за организацию этого мероприятия. Для детей этот мастер-класс — большой праздник».

Фото otyrar.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты