Мейвезер-старший: в данный момент Канело не победит Головкина

Zakon.kz
Саулю «Канело» Альваресу не по силам одержать победу над чемпионом WBA (Super), IBF и WBC (interim) в этом же весе 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.
Тренер Флойд Мейвезер-старший считает, что на данный момент чемпиону мира по версии WBC в среднем весе 25-летнему мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу не по силам одержать победу над чемпионом WBA (Super), IBF и WBC (interim) в этом же весе 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, пишет allboxing.ru.

«В данный момент, на мой взгляд, Канело не победит Головкина, — заявил Мейвезер-старший. — От него хотят, чтобы он вышел на бой с Головкиным, но мне кажется, это не совсем честно, потому что он только выиграл титул. И не стоит его подталкивать к бою с Головкиным».

Фото: Mary Ann Owen

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

В Китае рухнули продажи автомобилей

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Жуткая авария под Талгаром привела к трагедии: автомобили разлетелись после мощного удара