Побитые Головкиным боксеры претендуют на бой с Альваресом

Zakon.kz
По информации издания, на следующий неделе Альварес встретится с руководством Golden Boy для обсуждения кандидатуры своего будущего соперника.
Как сообщает Bleacherreport.com, главными кандидатами на бой против чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса являются экс-претенденты на титул в среднем весе Вилли Монро-младший и Габриэль Росадо, пишет allboxing.ru.

По информации издания, на следующий неделе Альварес встретится с руководством Golden Boy для обсуждения кандидатуры своего будущего соперника.
Напомним, что ранее промоутерская компания Golden Boy зарезервировала новую арену MGM в Лас-Вегасе, строительство которой подходит к концу, на 7 мая для следующего боя Альвареса. Этот бой станет первым боксерским событием на новой арене, вмещающей 20 тысяч зрителей. На этой же арене 9 июля продет юбилейный турнир UFC 200.
Стоит отметить что и Монро, и Росадо в разное время досрочно проигрывали нынешнему лидеру среднего веса казахстанцу Геннадию Головкину.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану