Фьюри: Называйте меня клоуном и уродом, но только не Владимиром Кличко

Zakon.kz
В одном из последних интервью Владимир назвал Тайсона позором бокса и клоуном, но британец не видит в этом ничего дурного.
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO, продолжил словесную перепалку с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), с которым ему предстоит провести реванш 9 июля в Манчестере (Англия). В одном из последних интервью Владимир назвал Тайсона позором бокса и клоуном, но британец не видит в этом ничего дурного, пишет vringe.com

«Называйте меня клоуном или циркачом, называйте меня жирным, лысым и уродливым. Называйте меня хоть Сью, если хотите. Но только не называйте меня Владимиром Кличко, потому что это оскорбительно», – заключил Фьюри.

«Он может говорить всё, что угодно, но всё равно не будет рисковать. Бои Кличко были зрелищными только тогда, когда он проигрывал нокаутом – именно это случается, когда он пытается драться».

Фото vnews.agency

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель