ФИФА может жёстко наказать Левандовски за грубую игру с Казахстаном

Zakon.kz
По информации румынского телеканала DigiSport (Польша — соперник Румынии по отборочной группе ЧМ-2018), речь может идти о дисквалификации на три официальных матча.
Международная федерация футбола может рассмотреть вопрос о дисквалификации нападающего сборной Польши Роберта Левандовски за грубую игру в матче с Казахстаном, сообщает Sports.kz.

По информации румынского телеканала DigiSport (Польша — соперник Румынии по отборочной группе ЧМ-2018), речь может идти о дисквалификации на три официальных матча. Решение ФИФА может принять постфактум на основании видеозаписи нарушения.

В первом тайме выездного поединка с Казахстаном (2:2) Левандовски разбил нос защитнику Елдосу Ахметову, а затем схватил за шею капитана соперников Бауыржана Исламхана. За эти два эпизода он получил желтую карточку.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 октября

В Турции не осталось бездомных животных: что с ними стало

Казахстан оказался в числе лидеров молодежного ЧМ по боксу

Рыбакина успешно защитила титул чемпионки на турнире WTA 500 в Нинбо

Михаил Шайдоров не удержал позиции на Гран-при во Франции: какое место занял фигурист