СМИ: Месси не хочет продлевать контракт с "Барселоной"

Zakon.kz
Форвард уже сообщил об этом руководство клуба.
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси не хочет заключать новый контракт с испанским футбольным клубом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на испанскую газету Marca.

По сведениям источников Месси принял такое решение еще летом во время отпуска. Отец футболиста поддержал его решение.

Также сообщается, что аргентинец также проинформировал президента клуба Жозепа Бартомеу о своем нежелании продлевать контракт.

Контракт 29-летнего аргентинца истекает в июне 2018 года. По условиям соглашения сумма отступных за аргентинца составляет €250 миллионов.

Месси играет за «Барса» с 13 лет. В составе каталонцев он восемь раз выигрывал чемпионат Испании по футболу, четыре раза - Кубок страны, также четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. В копилке футболиста пять «золотых мячей».

Фото Eurosport

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке