Уткин жестко высказался о тренерских способностях Тимощука

Zakon.kz
Российский комментатор не видит тренерских задатков у экс-игрока сборной Украины.
Известный российский футбольный журналист и комментатор Василий Уткин заявил, что экс-игрок сборной Украины Анатолий Тимощук практически не имеет шансов, чтобы стать высококлассным тренером, пишет sport.bigmir.net.

"Звезда Анатолия Тимощука уже давно зашла за горизонт, а тренерского будущего у Тимощука нет, по крайней мере, я не вижу предпосылок, как Тимощук мог бы раскрыть свой тренерский талант", – отметил Василий Уткин.

В конце своего комментария Уткин добавил, что Тимощук ему не был интересен и во время свой футбольной карьеры. "Его игра меня не впечатляла, поэтому и Тимощук мне абсолютно не интересен", – резюмировал комментатор.

Ранее сообщалось, что Тимощук рассматривается в качестве ассистента Мирчи Луческу в питерском Зените.

Фото sport-express.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые нашли огромные тоннели, которые не были созданы людьми или природой

Хорошую новость объявили казахстанцам по платным дорогам

Морозы до -28°С, снег и метель обрушатся на Казахстан

"Снег, шторм, погодное ЧП": синоптики предупредили о плохой погоде по всему Казахстану

Выездной матч закончился драмой для лидера "Барыса"