Геннадий Головкин оценил свои шансы в бою против "Канело"

Zakon.kz
GGG также вспомнил давний спарринг с мексиканцем.
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) рассказал о своем спарринге с мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоялся несколько лет назад, сообщает Vesti.kz.

"Я помню лишь пару раундов. Он помогал мне, а я ему. Просто бокс, спарринг, но никак не настоящий бой. Я помню, что он был молод и быстр. У него был хороший удар для первого среднего веса, но не для средневеса. Но в последних двух боях он доказал, что у него прибавилось мощи, опыта, силы.

Что касается нашего спарринга, то он был давно. Это совершенно другая история. Сейчас он стал опытнее, а я стал старше, так что шансы в нашем бою - 50 на 50", - цитирует Головкина BoxingScene.

Напомним, бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Казахстанец поставит на кон пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, а мексиканец готов расстаться с поясом журнала The Ring.

Фото: theboxingvideo.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц