Футболист «Манчестер Юнайтед» пошутил над журналисткой, толкнув её в бассейн

Zakon.kz
После завершения интервью Погба и Лукаку предложили девушке сыграть в игру «Камень, ножницы, бумага», в результате чего французский футболист толкнул проигравшую журналистку в бассейн.
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба решил пошутить над журналисткой издания ESPN, толкнув её в бассейн. До этого корреспондентка брала интервью у новичка «красных дьяволов» Ромелу Лукаку. В это время Погба находился рядом и обозначал свою радость от перехода Лукаку в стан манкунианцев.

После завершения интервью Погба и Лукаку предложили девушке сыграть в игру «Камень, ножницы, бумага», в результате чего французский футболист толкнул проигравшую журналистку в бассейн.



8 июля стало известно, что «Манчестер Юнайтед» достиг договорённости о переходе нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку.

Ранее сообщалось, что лучший бомбардир в истории «Манчестер Юнайтед» перешёл в «Эвертон».

Фото UA-Football

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции

Дожди с грозами и град обрушатся на Казахстан в понедельник

МИД обратился со срочным объявлением к казахстанцам, планирующим отдых во Вьетнаме

Новая госуслуга появилась в eGov Mobile, которая облегчит жизнь миллионам казахстанцев

Запрет на парковку во дворах с 1 июля: в МВД сделали официальное заявление