«Барселона» решила создать коалицию против ПСЖ из-за трансфера Неймара

Фото: zakon.kz
31 июля, появилась информация, что ПСЖ договорился с властями Парижа о проведении парада в честь покупки Неймара.
Руководство «Барселоны» выступило с призывом к клубам из Европы создать коалицию против французского ПСЖ, чтобы изолировать команду от футбола. Об этом сообщает L'Equipe.

Каталонцы считают парижан угрозой установленному порядку в европейском футболе из-за возможной покупки французами форварда сине-гранатовых Неймара. ПСЖ готов выплатить прописанную в контракте бразильца сумму отступных, которая составляет 222 миллиона евро. В руководстве «Барселоны» отметили, что до последнего будут пытаться препятствовать трансферу.

В понедельник, 31 июля, появилась информация, что ПСЖ договорился с властями Парижа о проведении парада в честь покупки Неймара. Также сообщалось, что 1 августа игрок пройдет медобследование, а на следующий день о его трансфере объявят официально.

25-летний Неймар выступает за каталонский клуб с 2013 года. Его контракт действует до 2021-го. В прошлом сезоне бразилец принял участие в 30 матчах испанской примеры, отметившись 13 голами и 16 голевыми передачами.

Фото: Joan Valls / Globallookpress.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых