В спорткомплексе Университета Шакарима открылось единственное в ВКО крытое футбольное поле

Zakon.kz
Изготовленный по новым технологиям «зеленый газон» делает возможным играть футбол как на настоящей траве.
Университет Шакарима планомерно совершенствуется спортивную инфраструктуру. В спорткомплексе ведущего ВУЗа открылось единственное в ВКО крытое футбольное поле с искусственным покрытием, сообщает Zakon.kz.

В связи с этим, в новом закрытом спортивном сооружении, состоялся первый футбольный турнир для команд-ветеранов города Семей.



В соревнованиях приняли участие лучшие футбольные команды, среди которых многие выдающиеся спортсмены прошедшие спорт высших достижений. Команду университета возглавлял ректор Меир Ескендиров, который является инициатором всех новых технологий в области физической культуры и спорта.



Турнир получился содержательным, все участники показали хороший уровень общефизической и технико-тактической подготовленности.



Хозяева турнира заслуженно завоевали 1 место, хотя на турнирах такого уровня проигравших не бывает, победили все, кто вышел на зеленый ковер.



Изготовленный по новым технологиям «зеленый газон» делает возможным играть футбол как на настоящей траве, а также позволяет избегать нагрузки спортсменов и дает возможность достигать высокие спортивные результаты.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией