Станимир Стоилов уходит из «Астаны»

Zakon.kz
Предполагается, что Станимира в столичной команде заменит Григорий Бабаян.

По информации Sports.kz, после своего вступления в должность главного тренера национальной сборной Казахстана болгарский специалист Станимир Стоилов не будет совмещать эту работу с деятельность на посту наставника «Астаны».

С командой из столицы нашего государства болгарин добился выдающихся достижений. Стоилов четыре раза подряд приводил «Астану» к завоеванию титула чемпиона Казахстана, впервые в истории отечественного футбола вывел эту команду в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА, а в этом сезоне преодолел с ней групповой этап Лиги Европы, поучаствовав в весенней части еврокубка.

Предполагается, что обязанности главного тренера «Астаны» будет в ближайшее время исполнять работавший все это время ассистентом Станимира в столичной команде Григорий Бабаян.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября