Головкин начал подготовку к бою с Альваресом

instagram.com/gggboxing
Реванш состоится 5 мая в Лас-Вегасе.

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) объявил о начале подготовки к бою-реваншу с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), который в преддверии поединка провалился на допинг-тестировании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Головкин опубликовал фото с братом Максимом, тренером Абелем Санчесом и промоутером Томом Леффлером из тренировочного лагеря Big Bear в Калифорнии.

"Тренировки начались. Команда в сборе и готова к работе", - написал GGG.

Напомним, в сентябре прошлого года Головкин и Альварес не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. 5 мая боксеры должны провести реванш в Лас-Вегасе (штат Невада, США), но по вине мексиканца поединок может не состояться. В организме "Канело" выявлены следы запрещенного препарата кленбутерола. Команда "Канело" объясняет случившееся употреблением в пищу зараженного мяса.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро