Команда Головкина решила заменить «Канело» 5 мая неизвестным мексиканцем

SPORTS.KZ
Ранее о своей готовности выйти на ринг 5 мая объявили Деметриус Андраде и Сергей Деревянченко.

5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер бокса, главным событием которого должен стать поединок между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

Эта встреча может не состояться из-за положительной допинг-пробы последнего на кленбутерол. В этой связи команда казахстанца прорабатывает возможные варианты для своего подопечного.

Ранее о своей готовности выйти на ринг 5 мая объявили Деметриус Андраде и Сергей Деревянченко. Теперь же стало известно, что в соперники Головкину может достаться малоизвестный мексиканец Джейми Мунгия (28-0, 24 КО). В послужном списке 21-летнего боксёра не значится ни одного известного соперника.

«Я слышал, что команда Головкина упоминала О’Салливана. Также предложение было сделано Джейми Мунгии», — приводит слова инсайдера Дэна Рафаэля Boxingnews24.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор