Стали известны дата и место второго боя Данияра Елеусинова в профи

Sports.kz
Ранее в интервью Данияр сказал, что хотел бы провести в этом году семь боев.

Через месяц казахстанский боксер Данияр Елеусинов (1-0, 1 КО) вновь вернется на ринг, сообщает Sports.kz.

Он выступит 6 июня в культурно-развлекательном центре York Hall в Лондоне в андеркарде боя Лоуренс Околи (8-0, 6 КО) — Люк Уоткинс (13-0, 9 КО).

Напомним, Елеусинов дебютировал на профи-ринге 28 апреля в андеркарде боя Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) — Мацей Сулецки (26-0, 10 КО). В шестираундовом бое в полусреднем весе он нокаутировал в третьем раунде американского боксера Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО).

Ранее в интервью Данияр сказал, что хотел бы провести в этом году семь боев. Помимо Лондона, он говорил о возможных боях в Монако и Астане.

Добавим, что York Hall имеет большую историю в британском боксе: в свое время там дрались Леннокс Льюис, Рикки Хаттон, Найджел Бенн, Дэвид Хэй, Джеймс Дигейл и другие известные местные боксеры.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане