У казахстанских борцов третья медаль на азиатском первенстве

Фото: Instagram/assemdan
Сборная Казахстана по греко-римской борьбе в лице Максата Ережепова завоевала третью серебряную медаль на чемпионате Азии, сообщает Zakon.kz.

Это был третий казахстанский финал континентального первенства за первый день соревнований. Своим шансом получить золотую медаль не воспользовался Максат Ережепов, который в финале весовой категории до 77 кг уступил кыргызскому спортсмену Акжолу Махмудову – 1:3, и в итоге завоевал серебряную медаль.

Казахстанских болельщиков ждет еще один финал по греко-римской борьбе, который пройдет 19 апреля. На ковер выйдет тяжеловес Алимхан Сыздыков против корейца Ким Мин Сока.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Монголия
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500