Казахстанские теннисистки Рыбакина и Путинцева улучшили позиции в мировом рейтинге

Фото: zakon.kz
В обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Елена Рыбакина поднялась на 17-ю строчку, а Юлия Путинцева – на 40-ю, передает Zakon.kz.
Лидер сборной Казахстана Елена Рыбакина поднялась на одну строчку и занимает 17-ю позицию. Юлия Путинцева улучшила свой результат на четыре пункта – теперь она 40-я. Зарина Дияс в новом рейтинге расположилась на 134-м месте.Пресс-служба Национального олимпийского комитета РК

Также сообщается, что в парном разряде Анна Данилина занимает 20-ю строчку, Жибек Куламбаева – 302-ю, а Гозаль Айнитдинова осталась на 423-м месте.

В обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) первая ракетка Казахстана Александр Бублик занимает 41-ю позицию, на две ступеньки шагнул Михаил Кукушкин – он 163-й, а Дмитрий Попко – 182-й. Тимофей Скатов расположился на 193-м месте, Денис Евсеев – на 337-м, Бейбит Жукаев взлетел на 16 пунктов и теперь он 490-й.Пресс-служба НОК РК

В парном разряде Андрей Голубев остался на 25-й позиции, Александр Недовесов также на 60-м месте, а Григорий Ломакин занимает 249-е.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

2022 год
Казахстан
Рыбакина Елена
Путинцева Юлия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду