Андрей Голубев сыграет в полуфинале итальянского «Мастерса»

Фото: ktf.kz
Лучший казахстанский парный игрок Андрей Голубев в дуэте с аргентинцем Максимо Гонсалесом вышли в полуфинал парного разряда на Открытом чемпионате Италии, сообщает Zakon.kz.

На стадии четвертьфинала казахстанско-аргентинский дуэт переиграл Ариеля Бехара (Уругвай) и Гонсало Эскобара (Эквадор). Напряженный матч продлился один час 45 минут и завершился на тай-брейке второго сета – 6:2, 7:6 (12:10).

Будущие соперники Голубева и Гонсалеса по полуфиналу определятся чуть позже, когда состоится еще один четвертьфинал, в котором сразятся Д. Изнер (США)/Д. Шварцман(Аргентина) и Л. Гласспул (Англия)/Х. Хелиоваара (Финляндия).

Врывайтесь в майский квест Parimatch с призовым фондом в 50 000 000 тенге. Делайте любимые виды спорта еще интереснее!

2022 год
Голубев Андрей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра