Ерден Хайруллин назначен руководителем управления спорта Алматы

Фото: акимат Алматы
Руководителем управления спорта города Алматы назначен Ерден Хайруллин, сообщает Zakon.kz.

Ерден Хайруллин в 2009 году окончил Казахский Национальный технический университет имени К. Сатпаева по специальности «автоматизация и управление», в 2011 году окончил Казахский Национальный технический университет имени К. Сатпаева по специальности «экономика» и Академию гражданской авиации, получив степень магистра авиационной техники и технологии.

С 2012 по 2019 год работал исполняющим обязанности главного специалиста отдела по развитию предпринимательства и промышленности, руководителем отдела по развитию предпринимательства и промышленности аппарата акима Алмалинского района.

С 2019 по 2022 год занимал должность заместителя акима Алмалинского района города Алматы.

21 мая стало известно, Рустем Байсеитов уходит с поста главы управления спорта Алматы из-за ранения в январских событиях.

2022 год
Алматы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки